Equipo de Trabajo

Rodrigo Benza Guerra

Director
benza.r@pucp.edu.pe
626-2000 anexo 2194

Alain Vallenas Chacón

Coordinador General Coordinador de Bienes Culturales
avallenasc@pucp.edu.pe
6262000 anexo 3531

Angélica Ayala Mendoza

Coordinadora Administrativa
aayala@pucp.edu.pe
6262000 anexo 2489

Cecilia Collantes Neyra

Coordinadora de Proyectos Culturales
cecilia.collantes@pucp.edu.pe

Lucía Mantilla Vera

Coordinadora de Proyectos educativos y Educación Continua
lmantilla@pucp.edu.pe

John Castro Torres

Coordinador del CEMDUC
john.castro@pucp.pe

Mauricio Zolezzi Salinas

Coordinador de Comunicaciones
mauricio.zolezzi@pucp.edu.pe

Juana La Rosa Urbani

Directora del Coro y Conjunto de cámara PUCP
jularosa@pucp.edu.pe

Daniel Díaz Gavino

Asistente del Coro y Conjunto de cámara PUCP
dediaz@pucp.pe

Gladys Andrade Valdivia

Secretaria del CEMDUC
gandrade@pucp.pe

Eugenio Llactahuamán Quispe

Auxiliar del CEMDUC
ellactahuamanq@pucp.edu.pe

Ingrid García Recuay

Practicante de Proyectos Culturales
ingrid.garcia@pucp.edu.pe

Ariana Tarazona Cruz

Practicante del Coro y Conjunto de cámara PUCP
a20153522@pucp.pe

Almendra Cruz

Practicante de comunicaciones
a20161379@pucp.edu.pe

Aldair Manay Meza

Área de Bienes Culturales
aldair.manay@pucp.pe

Alice Valle Chávez

Área de Comunicaciones
alice.valle@pucp.pe

Camila Tamayo Arrieta

Área de Bienes Culturales
camila.tamayoa@pucp.pe